Моя фея красоты! Да, именно так. Я очень рада, что нашла этого мастера.
У меня к моменту обращения к Наталье в салон Goldeneye был опыт перманента (межресничка, брови), но, не самый удачный. Когда я смотрела на знакомых и видела классные работы, которые мне реально нравились-брови, стрелки, губы, - все сводилось к Наталье Чиненовой. Так перед свадьбой дочери я решилась на полный апгрейд и не пожалела ни разу. Полное понимание образа и пожеланий клиента. Качественная работа. Приятное обслуживание. Всё это у этого мастера.
Лучшая оценка работ, когда знакомые дамы, с которыми не виделась, говорят - ой, как ты выглядишь хорошо, а что ты на отдыхе красишься? А ты просто проснулась, умылась и все - лицо есть!!! Сейчас я делаю ресницы у неё. У меня очень проблемный глаз - течёт слеза постоянно. И раньше держались очень мало. У Натальи полные 4 недели с минимальными потерями.
Мои дочери и подруги теперь тоже её клиенты!
Если вам за качеством - вам сюда!!!