GOLDENEYE

Салон бровей и ресниц, Салон красоты
СТУДИЯ ДИЗАЙНА ВЗГЛЯДА ресницы и татуаж исправляют самооценку

Каталог

Отзывы

4.8
27 отзывов
Софья Чиненова
Софья Чиненова
24 октября
Недавно я посетила салон, специализирующийся на наращивании ресниц, и осталась в полном восторге! С первого момента, как я вошла, меня встретила дружелюбная атмосфера и профессиональный подход. Интерьер салона продуман до мелочей — все создает ощущение уюта и расслабления. Мастер Наталия — настоящий профессионал своего дела! Она уделяет внимание каждой детали. Я была приятно удивлена тем, насколько тщательно она подходит к индивидуальным особенностям клиента. Наталия не только посоветовала оптимальный вариант для моего типа лица, но и объяснила весь процесс создания идеального образа. Процедура прошла совершенно безболезненно и даже приятно! Я наслаждалась расслабляющей музыкой и заботливым отношением мастера. Результат превзошел все ожидания — ресницы выглядят естественно и эффектно, подчеркивая мой взгляд. Салон использует только качественные материалы, что также не может не радовать. Я уверена, что в дальнейшем буду возвращаться только сюда за обновлением своего образа. Рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту и довериться настоящему мастеру своего дела!
Юлия Сухарева
Юлия Сухарева
25 июля
Моя фея красоты! Да, именно так. Я очень рада, что нашла этого мастера. У меня к моменту обращения к Наталье в салон Goldeneye был опыт перманента (межресничка, брови), но, не самый удачный. Когда я смотрела на знакомых и видела классные работы, которые мне реально нравились-брови, стрелки, губы, - все сводилось к Наталье Чиненовой. Так перед свадьбой дочери я решилась на полный апгрейд и не пожалела ни разу. Полное понимание образа и пожеланий клиента. Качественная работа. Приятное обслуживание. Всё это у этого мастера. Лучшая оценка работ, когда знакомые дамы, с которыми не виделась, говорят - ой, как ты выглядишь хорошо, а что ты на отдыхе красишься? А ты просто проснулась, умылась и все - лицо есть!!! Сейчас я делаю ресницы у неё. У меня очень проблемный глаз - течёт слеза постоянно. И раньше держались очень мало. У Натальи полные 4 недели с минимальными потерями. Мои дочери и подруги теперь тоже её клиенты! Если вам за качеством - вам сюда!!!
Ксения Г.
Ксения Г.
25 июля
Замечательный мастер Наталья, делала год назад губы и брови, идеально подобрали цвет, контур естественный по моим линиям, приятные цены. После себя отправила маму, ей помимо всего набили и стрелки, все в восторге! Фото губ спустя год, максимально естественно
Анастасия Ю
Анастасия Ю
1 июня
Самый классный мастер из всех, к каким я попадала. С ней легко и приятно. Забота и комфорт невероятные. Мне делали реснички и они очень удобны и не капризны в носке. Я терла глазки, умывалась и ни разу не почувствовала дискомфорт. Мне нравится здесь все от атмосферы до носки ресничек. Место классное, теперь хожу только сюда. Спасибо Вам большое. Жаль, нельзя поставить 10 звездочек, потому что 5 правда маловато
Софья Чиненова
Софья Чиненова
24 октября
Недавно я посетила салон, специализирующийся на наращивании ресниц, и осталась в полном восторге! С первого момента, как я вошла, меня встретила дружелюбная атмосфера и профессиональный подход. Интерьер салона продуман до мелочей — все создает ощущение уюта и расслабления. Мастер Наталия — настоящий профессионал своего дела! Она уделяет внимание каждой детали. Я была приятно удивлена тем, насколько тщательно она подходит к индивидуальным особенностям клиента. Наталия не только посоветовала оптимальный вариант для моего типа лица, но и объяснила весь процесс создания идеального образа. Процедура прошла совершенно безболезненно и даже приятно! Я наслаждалась расслабляющей музыкой и заботливым отношением мастера. Результат превзошел все ожидания — ресницы выглядят естественно и эффектно, подчеркивая мой взгляд. Салон использует только качественные материалы, что также не может не радовать. Я уверена, что в дальнейшем буду возвращаться только сюда за обновлением своего образа. Рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою красоту и довериться настоящему мастеру своего дела!
Ксения Г.
Ксения Г.
25 июля
Замечательный мастер Наталья, делала год назад губы и брови, идеально подобрали цвет, контур естественный по моим линиям, приятные цены. После себя отправила маму, ей помимо всего набили и стрелки, все в восторге! Фото губ спустя год, максимально естественно
Юлия Сухарева
Юлия Сухарева
25 июля
Моя фея красоты! Да, именно так. Я очень рада, что нашла этого мастера. У меня к моменту обращения к Наталье в салон Goldeneye был опыт перманента (межресничка, брови), но, не самый удачный. Когда я смотрела на знакомых и видела классные работы, которые мне реально нравились-брови, стрелки, губы, - все сводилось к Наталье Чиненовой. Так перед свадьбой дочери я решилась на полный апгрейд и не пожалела ни разу. Полное понимание образа и пожеланий клиента. Качественная работа. Приятное обслуживание. Всё это у этого мастера. Лучшая оценка работ, когда знакомые дамы, с которыми не виделась, говорят - ой, как ты выглядишь хорошо, а что ты на отдыхе красишься? А ты просто проснулась, умылась и все - лицо есть!!! Сейчас я делаю ресницы у неё. У меня очень проблемный глаз - течёт слеза постоянно. И раньше держались очень мало. У Натальи полные 4 недели с минимальными потерями. Мои дочери и подруги теперь тоже её клиенты! Если вам за качеством - вам сюда!!!
Анастасия Ю
Анастасия Ю
1 июня
Самый классный мастер из всех, к каким я попадала. С ней легко и приятно. Забота и комфорт невероятные. Мне делали реснички и они очень удобны и не капризны в носке. Я терла глазки, умывалась и ни разу не почувствовала дискомфорт. Мне нравится здесь все от атмосферы до носки ресничек. Место классное, теперь хожу только сюда. Спасибо Вам большое. Жаль, нельзя поставить 10 звездочек, потому что 5 правда маловато

Фото

Контакты

Московская область, Коломна, улица Ленина, 83
Загрузка карты...